Он добавил, что планы Украины выглядят абсурдно и с таким же неблагоразумием в Польше могут разрабатывать планы по реинтеграции Галичины — исторической области в Восточной Европе, которая примерно соответствует современным Ивано-Франковской, Львовской и части Тернопольской областей Украины.
«Смысла в таких попытках никакого нет. Они ни к чему не ведут и даже, я думаю, вызывают смех и раздражение в международном сообществе», — добавил Мурадов.
Ранее, как уже сообщало «NOVOSTI-DNY»,>, вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский назвал идиотами киевских чиновников, придумавших этот план. В частности, Полонскому не понятно, каким образом Киев собирается налаживать отношения с населением Крыма.
Напомним, «Украинская правда» сообщила, что власти Украины разрабатывают документ по реинтеграции Крыма. По словам министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадима Черныша, этот план будет обсуждаться с общественностью и международными партнерами. Предполагается, что документ будет готов уже к весне.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами

