Ранее «NOVOSTI-DNY»,> сообщало, что прокуратура Нидерландов не может расшифровать данные с радаров, переданные Россией, по делу о крушении на востоке Украины малайзийского авиалайнера, летевшего рейсом MH17, и голландские следователи направили в Москву запрос на отправку дополнительных данных.
«Неужели недостаточно компетенции для того, чтобы самостоятельно расшифровать, раскрыть детали, которые предоставлены , — сказал
Дейнекин считает необоснованной ссылку на недостаток компетенции у голландских следователей и считает, что они вполне в состоянии расшифровать, раскрыть детали, которые предоставлены российской стороной.
«Это очевидная отписка, отговорка, если хотите, саботаж», — цитирует РИА Новости генерала армии.
Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области. На борту находились 298 человек, все они погибли. Участники военного конфликта в Донбассе отрицают свою причастность к этой трагедии, возлагая вину на противостоящую сторону.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»

