Нидерланды получили от Грузии ракету «Бук» для расследования падения Боинга над Донбассом - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Нидерланды получили от Грузии ракету «Бук» для расследования падения Боинга над Донбассом - «Новости дня» 07:01 Среда 0 702
18-10-2017, 07:01

Нидерланды получили от Грузии ракету «Бук» для расследования падения Боинга над Донбассом - «Новости дня»



Голландские военные получили от Грузии ракету для зенитно-ракетного комплекса «Бук», чтобы использовать ее в расследовании катастрофы рейса MH17.



Об этом сообщает RTL Nieuws.



По данным телеканала, 21 февраля этого года сотрудники голландской Службы военной разведки и Службы безопасности вылетели в Грузию на грузовом самолете Hercules, принадлежащем Министерству обороны.



В Грузии им передали ракету для комплекса «Бук». На следующий день самолет вернулся и доставил ракету на военную авиабазу Гилзе-Рейен.



Представитель прокуратуры Нидерландов подтвердил эту информацию. По его словам, Нидерланды обратились к Грузии с просьбой о помощи, поскольку Нидерландский криминалистический институт советовал собрать как можно больше информации.


Голландские военные получили от Грузии ракету для зенитно-ракетного комплекса «Бук», чтобы использовать ее в расследовании катастрофы рейса MH17. Об этом сообщает RTL Nieuws. По данным телеканала, 21 февраля этого года сотрудники голландской Службы военной разведки и Службы безопасности вылетели в Грузию на грузовом самолете Hercules, принадлежащем Министерству обороны. В Грузии им передали ракету для комплекса «Бук». На следующий день самолет вернулся и доставил ракету на военную авиабазу Гилзе-Рейен. Представитель прокуратуры Нидерландов подтвердил эту информацию. По его словам, Нидерланды обратились к Грузии с просьбой о помощи, поскольку Нидерландский криминалистический институт советовал собрать как можно больше информации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl