Нидерланды обнародуют новые данные по MH17 - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Нидерланды обнародуют новые данные по MH17 - «Новости дня» 11:01 Суббота 0 615
25-02-2017, 11:01

Нидерланды обнародуют новые данные по MH17 - «Новости дня»




Суд обязал опубликовать протоколы министерских встреч после катастрофы Боинга рейса МН17.



В Нидерландах суд обязал Министерство безопасности и юстиции страны опубликовать протоколы министерских встреч после катастрофы Боинга рейса МН17.



Это решение приняли на основании иска трех нидерландских СМИ — NOS, RTL Nieuws и Volkskrant



«У Министерства безопасности и юстиции есть шесть недель, чтобы выполнить решение судьи. Если министерство не захочет это делать, то оно должно обратиться в высшую инстанцию — Государственный совет», — говорится в сообщении RTL Nieuws.



Издание отметило, что из-за большого резонанса вокруг катастрофы MH17 представители СМИ хотят восстановить ход событий насколько это возможно.



Недавно также сообщалось, что на месте крушения MH17 возобновят поисковые работы.


Суд обязал опубликовать протоколы министерских встреч после катастрофы Боинга рейса МН17. В Нидерландах суд обязал Министерство безопасности и юстиции страны опубликовать протоколы министерских встреч после катастрофы Боинга рейса МН17. Это решение приняли на основании иска трех нидерландских СМИ — NOS, RTL Nieuws и Volkskrant «У Министерства безопасности и юстиции есть шесть недель, чтобы выполнить решение судьи. Если министерство не захочет это делать, то оно должно обратиться в высшую инстанцию — Государственный совет», — говорится в сообщении RTL Nieuws. Издание отметило, что из-за большого резонанса вокруг катастрофы MH17 представители СМИ хотят восстановить ход событий насколько это возможно. Недавно также сообщалось, что на месте крушения MH17 возобновят поисковые работы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl