МОСКВА, 27 фев — Новости Дня. Обвинение предъявлено водителю Porsche Вартану Саркисову, который в состоянии алкогольного опьянения задавил пешехода на Мосфильмовской улице в Москве, сообщил в понедельник врио начальника управления информации и общественных связей столичного главка МВД Юрий Титов.

На юге Москвы столкнулись шесть машин и автобус
ДТП произошло ранним утром 19 февраля в районе дома 34 по Мосфильмовской улице. Саркисов, управляя автомашиной Porsche, двигался в сторону улицы Улофа Пальме и совершил наезд на пешехода, после чего, потеряв управление, столкнулся с припаркованными автомобилями. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека". С 22 февраля Саркисов находится под арестом.
"Следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Москве предъявлено обвинение ранее задержанному участнику ДТП, в результате которого погиб пешеход", – сказал Титов.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
