На Дальнем Востоке ликвидировали три крупных лесных пожара - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
На Дальнем Востоке ликвидировали три крупных лесных пожара - «Происшествия» 06:00 Вторник 0 888
21-03-2017, 06:00

На Дальнем Востоке ликвидировали три крупных лесных пожара - «Происшествия»


ВЛАДИВОСТОК, 21 мар – Новости Дня. Специалистам удалось ликвидировать три крупных пожара в Еврейской АО на площади свыше 7,9 тысячи гектаров, еще один пожар продолжает гореть в Приморье, сообщает департамент лесного хозяйства по ДФО.

На Дальнем Востоке ликвидировали три крупных лесных пожара - «Происшествия»

В Петербурге при пожаре в квартире погибли четыре человека

"В минувшие сутки в Дальневосточном федеральном округе возник один лесной пожар в Приморском крае. Площадь, пройденная им, составила 6 гектаров. Кроме того, на территории ЕАО продолжали действовать три ранее зарегистрированные возгорания. Для тушения огня региональные лесные службы привлекали 36 человек, 6 единиц техники. Основная масса сил и средств были задействованы в ЕАО", — говорится в сообщении.


По данным департамента, на утро вторника удалось ликвидировать 3 пожара в ЕАО на площади 7919 гектаров. Тушение в Приморском крае продолжается.



С начала пожароопасного периода этого года в ДФО возникло 12 лесных пожаров на площади 8060 гектаров.


ВЛАДИВОСТОК, 21 мар – Новости Дня. Специалистам удалось ликвидировать три крупных пожара в Еврейской АО на площади свыше 7,9 тысячи гектаров, еще один пожар продолжает гореть в Приморье, сообщает департамент лесного хозяйства по ДФО. В Петербурге при пожаре в квартире погибли четыре человека
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl