МОСКВА, 20 мар – Новости Дня/Прайм. В "Ренове" опровергли информацию некоторых СМИ о выводе прибыли группы компаний в офшоры.

У сотрудника "Реновы" арестовали более $2,2 млн по делу о коррупции в КомиКак заявил Новости Дня официальный представитель "Реновы" Андрей Шторх, появившиеся данные "вызывают удивление". Он подчеркнул, что подобные претензии "нигде и никогда" компании не предъявлялись.
Ранее некоторые СМИ со ссылкой на анонимные источники сообщили, что руководство энергетической компании "КЭС" и ее материнской компании "Ренова" в 2003-2008 годах выводило прибыль компаний в офшоры.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
