Перед взрывом на складе с боеприпасами в Балаклее был слышен звук, похожий на пролет беспилотного летального аппарата. Об этом на брифинге в ГПУ сообщил Главный военный прокурор Анатолий Матиос.
«Перед взрывом наблюдался гул летального аппарата, похожий на полет БПЛА, после чего в двух местах одной из площадок состоялись взрывы», — сообщил он.
Как сообщалось, в г. Балаклея Харьковской области сегодня ночью произошел взрыв с последующим горением на большом военном складе. Часть населения Балаклеи, а также жителей близлежащих сел, попадающих в зону возможного поражения, эвакуируют. Взрывы на территории складов продолжаются, детонирует треть арсенала. Жертв и пострадавших нет.
11:30
Вторник
0
2
Сувалкский облом: НАТО вычислило, что его «яйцо Кощея» находится в руках Лукашенко и Путина - «Политика»
К ужасу Запада Беларусь превратилась в плацдарм России в центре Европы
11:30
Воскресенье
3
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Понедельник
1
Казус «Махонинских»: «Вор должен…» А вот суд вообще никому ничего не должен - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
