В Саратове будут судить гаишника, избившего водителя из-за видеосъемки - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Саратове будут судить гаишника, избившего водителя из-за видеосъемки - «Происшествия» 19:00 Понедельник 0 549
27-03-2017, 19:00

В Саратове будут судить гаишника, избившего водителя из-за видеосъемки - «Происшествия»




САРАТОВ, 27 мар — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Инспектор ГИБДД предстанет перед судом в Саратовской области по обвинению в превышении полномочий с применением насилия в отношении водителя, снимавшего действия гаишника на камеру телефона, сообщило в понедельник областное управление СК РФ.



В Саратове будут судить гаишника, избившего водителя из-за видеосъемки - «Происшествия»

Житель Саратовской области сбил гаишника на угнанной машинеПо версии следствия, в августе 2014 года инспектор ГИБДД на автодороге в Саратовском районе Саратовской области, чтобы пресечь видеофиксацию со стороны водителя из Ульяновской области, ставшего фигурантом административного разбирательства, ударил его дверью машины, повредив при этом его мобильный телефон.

"Следствием собрана достаточная доказательственная база, и с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", — говорится в сообщении.





В Пензе бывший десантник получил условный срок за избиение гаишникаФигуранту дела предъявлено обвинение по статье "Превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия". Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

В ходе следствия 34-летний полицейский возместил потерпевшему причиненный ущерб в полном объеме, уточнили в СК.


В пресс-службе регионального главка МВД сообщили Новости Дня, что если вина сотрудника полиции будет доказана, его уволят из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители понесут строгую дисциплинарную ответственность.


САРАТОВ, 27 мар — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Инспектор ГИБДД предстанет перед судом в Саратовской области по обвинению в превышении полномочий с применением насилия в отношении водителя, снимавшего действия гаишника на камеру телефона, сообщило в понедельник областное управление СК РФ. Житель Саратовской области сбил гаишника на угнанной машинеПо версии следствия, в августе 2014 года инспектор ГИБДД на автодороге в Саратовском районе Саратовской области, чтобы пресечь видеофиксацию со стороны водителя из Ульяновской области, ставшего фигурантом административного разбирательства, ударил его дверью машины, повредив при этом его мобильный телефон.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl