Полицейских на Урале осудили за избиение задержанных - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Полицейских на Урале осудили за избиение задержанных - «Происшествия» 19:00 Понедельник 0 677
27-03-2017, 19:00

Полицейских на Урале осудили за избиение задержанных - «Происшествия»


Полицейских на Урале осудили за избиение задержанных - «Происшествия»

На Урале задержали мужчину по подозрению в нападении с ножом на падчерицу"Собранные… доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора пятерым сотрудникам полиции… Приговором суда пятерым сотрудникам полиции назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 3,5 до 6 лет, с отбыванием в исправительной колонии общего режима", — говорится в сообщении.

Отмечается, что в зависимости от роли и степени участия они признаны виновными по статьям "превышение должностных полномочий", "злоупотребление должностными полномочиями" и "пособничество, а также обещание скрыть следы преступления и сокрытие следов преступления – фальсификация доказательств по уголовному делу об особо тяжком преступлении".



Ранее сообщалось, что уголовное дело было возбуждено в отношении пяти сотрудников полиции Свердловской области, которые применяли насилие к задержанным, чтобы добиться нужных показаний. Как ранее сообщало следствие, сотрудники отдела полиции Заречного, проходящие по делу, избивали людей, душили, перекрывали им доступ к кислороду и использовали другие методы "выбивания показаний".


На Урале задержали мужчину по подозрению в нападении с ножом на падчерицу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl