МОСКВА, 27 мар — Новости Дня. Мужчина, устроивший дебош в больнице Реутова 1 января, пойдет под суд, сообщается на сайте прокуратуры Московской области в понедельник.

На мужчину, устроившего дебош в больнице Реутова, завели уголовное дело
Ранее сообщалось, что утром первого января текущего года нетрезвый мужчина в больнице выбил входную дверь и избил охранника, а затем ворвался в отделение реанимации, где придавил к стене медсестру металлической каталкой для перевозки больных.
"Прокуратура города Реутова утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя Олега Попова. Он обвиняется в совершении преступлений… "хулиганство" и "побои", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в настоящее время уголовное дело в отношении Олега Попова передано в Реутовский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.
11:30
Четверг
0
4
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
2
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
