
В суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, который применил насилие в отношении полицейских.
По информации Южной транспортной прокуратуры, обвиняемый Алексей ФУРДУЕВ находился в порту Кавказ, когда был уличен в совершении административного правонарушения.
Мужчина был пьян, и вместо того, чтобы выполнить законные требования сотрудников полиции, применил к ним насилие. Одного из них ФУРДУЕВ ударил кулаком, а второго укусил за руку.
Теперь мужчину обвиняют в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.
Уголовное дело направлено в мировой суд Темрюка для рассмотрения по существу.
11:30
Воскресенье
0
165
«Казус Нагиева»: Страна разделилась — либо патриот, либо иноагент. Третьего не дано? - «Культура»
Елена Драпеко вступилась за известного шоумена, обвиненного в том, чего он не говорил
11:30
Пятница
295
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения
Собянин: поставлена цель создать лучшую в мире систему здравоохранения Мэр столицы Сергей Собянин
11:30
Пятница
280
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной промышленности
"МашТех" рассказал, чем российские роботы лучше китайских для отечественной
11:30
Суббота
199
Новогодние праздники могут перейти в эпидемию - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Мир / Технологии / Разное / Чемпионат / Большой Кавказ / Армения / Европа / Украина / Спорт / Латинская Америка / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Вторник
0
415
"Людей уже набрали" – Сладков "раскрыл планы" Белоусова и выдал расклад по СВО - «Спецоперация»
Будет ли мобилизация в следующем году? Военкор ответил: "Спецоперация продолжится". Что это означает, читайте в материале "Новороссии". Один из самых известных русских военкоров
