
Google извинился за размещение рекламы вместе с экстремистскими видео
"С базовыми принципами мирового соглашения Google согласна, детали в стадии обсуждения", — сказал журналистам Голомолзин, комментируя ход переговоров по мировому соглашению.
Арбитражный суд Московского округа в понедельник, 27 марта, перенес на 17 апреля кассационную жалобу Google на решение арбитражного суда Москвы и постановление Девятого арбитражного апелляционного суда, вынесенные в пользу ФАС.
Ранее глава ФАС Игорь Артемьев в разговоре с Новости Дня высказывал надежду, что ФАС и Google смогут прийти на заседание суда 27 марта уже с мировым соглашением. Также он заявлял, что антимонопольное ведомство готово пойти на мировую, если Google полностью выполнит предписание об устранении допущенных нарушений.

Власти Евросоюза грозят Facebook, Google и Twitter штрафами
Ранее ФАС уже штрафовала Google Inc. и Google Ireland Limited на общую сумму 1 миллион рублей за неисполнение предписания в срок.
ФАС в сентябре 2015 года признала Google виновной в нарушении закона о конкуренции, в частности, в злоупотреблении доминирующим положением на рынке предустановленных магазинов приложений в ОС Android. Компания была оштрафована на 438 миллионов рублей (9% от оборота на рынке магазинов мобильных приложений РФ за 2014 год). Google оспаривает решение ФАС и штраф в суде. Однако в конце февраля ФАС сообщила, что Google предложила пойти на мировую.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
