В Уфе с мальчиком, который прыгал по крышам, работают психологи - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Уфе с мальчиком, который прыгал по крышам, работают психологи - «Происшествия» 12:02 Суббота 0 473
1-04-2017, 12:02

В Уфе с мальчиком, который прыгал по крышам, работают психологи - «Происшествия»




УФА, 31 мар — Новости Дня, Рамиля Салихова. Омбудсмены установили личность мальчика, который снимал то, как он прыгает по крышам многоэтажек, сейчас с юношей работают психологи, сообщила Новости Дня омбудсмен по Башкирии Милана Скоробогатова.

В Уфе с мальчиком, который прыгал по крышам, работают психологи - «Происшествия»

В Дубае российская пара незаконно взобралась на небоскреб

Ранее сообщалось, что в интернете появилось видео, который снимал несовершеннолетний руфер, о том, как он забирается на крышу многоэтажного дома, подходит к ее краю и прыгает на крышу соседнего многоэтажного дома. Подросток на видео соообщал, что он из Уфы. После этого уполномоченный по правам ребенка по Республики Башкортостан Милана Скоробогатова начала проверку.


Она сообщала что, действие предположительно происходило в Демском районе города Уфы.



"Личность ребенка установлена. С ним и с его семьей работают психологи и сотрудники комитета по делам несовершеннолетних", — сообщила агентству Скоробогатова.


УФА, 31 мар — Новости Дня, Рамиля Салихова. Омбудсмены установили личность мальчика, который снимал то, как он прыгает по крышам многоэтажек, сейчас с юношей работают психологи, сообщила Новости Дня омбудсмен по Башкирии Милана Скоробогатова. В Дубае российская пара незаконно взобралась на небоскреб Ранее сообщалось, что в интернете появилось видео, который снимал несовершеннолетний руфер, о том, как он забирается на крышу многоэтажного дома, подходит к ее краю и прыгает на крышу соседнего многоэтажного дома. Подросток на видео соообщал, что он из Уфы. После этого уполномоченный по правам ребенка по Республики Башкортостан Милана Скоробогатова начала проверку. Она сообщала что, действие предположительно происходило в Демском районе города Уфы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl