КРАСНОЯРСК, 2 апр — Новости Дня. В поселке Мотыгино Красноярского края из-за пожара на котельной около двух тысяч человек отключены от тепла и электроэнергии, сообщил в воскресенье Новости Дня источник в экстренных службах региона.

В Новосибирской области более 36 тысяч жителей остались без света"Из-за пожара на котельной без тепла и электричества остались около двух тысяч человек. Под отключение попали школа-интернат, но там нет детей. Центральная районная больница тоже попала под отключение, но пациенты переведены в здания, где есть свет и тепло. Пострадавших нет", — сказал собеседник агентства.
В региональном управлении МВД информацию о происшествии подтвердили. По информации полиции, сигнал о пожаре поступил в воскресенье около 02.00 (22.00 мск) ночи. Для охраны общественного порядка подняты 30 сотрудников МВД. Полиция сейчас проверяет дома жилого сектора, где произошли отключения. Нарушений общественного порядка не зафиксировано.
В настоящее время районные власти проводят необходимые мероприятия по восстановлению электроснабжения и теплоснабжения.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
