КРАСНОЯРСК, 2 апр — Новости Дня. В поселке Мотыгино Красноярского края из-за пожара на котельной около двух тысяч человек отключены от тепла и электроэнергии, сообщил в воскресенье Новости Дня источник в экстренных службах региона.

В Новосибирской области более 36 тысяч жителей остались без света"Из-за пожара на котельной без тепла и электричества остались около двух тысяч человек. Под отключение попали школа-интернат, но там нет детей. Центральная районная больница тоже попала под отключение, но пациенты переведены в здания, где есть свет и тепло. Пострадавших нет", — сказал собеседник агентства.
В региональном управлении МВД информацию о происшествии подтвердили. По информации полиции, сигнал о пожаре поступил в воскресенье около 02.00 (22.00 мск) ночи. Для охраны общественного порядка подняты 30 сотрудников МВД. Полиция сейчас проверяет дома жилого сектора, где произошли отключения. Нарушений общественного порядка не зафиксировано.
В настоящее время районные власти проводят необходимые мероприятия по восстановлению электроснабжения и теплоснабжения.
11:30
Суббота
0
5
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
