Количество погибших под мусорным обвалом в Шри-Ланке увеличилось - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Количество погибших под мусорным обвалом в Шри-Ланке увеличилось - «Новости дня» 14:01 Понедельник 0 818
17-04-2017, 14:01

Количество погибших под мусорным обвалом в Шри-Ланке увеличилось - «Новости дня»




Число погибших от мусорного оползня в пятницу в столице Шри-Ланке возросло до 26 человек. При этом, среди погибших шестеро детей, передает ВВС, ссылаясь на данные местной армии, которая задействована в спасательной операции. Из зоны бедствия эвакуированы тысяча человек.



Напомним, что на Коломбо обрушилась 91-метровая гора мусора, уничтожив десятки домов на окраине столицы. Причина катастрофы сродни оползню на Львовской свалке: загоревшийся мусор пытались потушить водой.



Правительство объявила о закрытии обрушившейся свалки. По их данным, там ежедневно ссыпались 800 тонн отходов.



Президент Шри-Ланки заявил, что спасательная операция будет продолжаться еще минимум 72 часа; в ней задействованы сотни военнослужащих и пожарные. В армии сообщают, что операция будет продолжаться, пока не будут найдены все выжившие и погибшие.


Число погибших от мусорного оползня в пятницу в столице Шри-Ланке возросло до 26 человек. При этом, среди погибших шестеро детей, передает ВВС, ссылаясь на данные местной армии, которая задействована в спасательной операции. Из зоны бедствия эвакуированы тысяча человек. Напомним, что на Коломбо обрушилась 91-метровая гора мусора, уничтожив десятки домов на окраине столицы. Причина катастрофы сродни оползню на Львовской свалке: загоревшийся мусор пытались потушить водой. Правительство объявила о закрытии обрушившейся свалки. По их данным, там ежедневно ссыпались 800 тонн отходов. Президент Шри-Ланки заявил, что спасательная операция будет продолжаться еще минимум 72 часа; в ней задействованы сотни военнослужащих и пожарные. В армии сообщают, что операция будет продолжаться, пока не будут найдены все выжившие и погибшие.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl