В одном из терминалов аэропорта Шереметьево скончался грузчик - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В одном из терминалов аэропорта Шереметьево скончался грузчик - «Происшествия» 13:00 Суббота 0 812
7-10-2017, 13:00

В одном из терминалов аэропорта Шереметьево скончался грузчик - «Происшествия»


© Новости Дня / Илья ПиталевБуксировщики багажа в аэропорту Шереметьево в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 7 окт — Новости Дня. Грузчик скончался в комплектовочном помещении терминала D московского аэропорта Шереметьево, по этому факту проводится доследственная проверка, сообщает Московское СУ на транспорте СК России.



В одном из терминалов аэропорта Шереметьево скончался грузчик - «Происшествия»

Терпение и труд: как работать так, чтобы не умереть на работеПо данным следствия, в пятницу около 07.00 мужчина 1970 года рождения скоропостижно скончался при выполнении погрузочно-разгрузочных работ в комплектовочном помещении терминала D аэропорта Шереметьево.

"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту смерти мужчины в аэропорту Шереметьево города Москвы", — говорится в сообщении.


© Новости Дня / Илья Питалев Буксировщики багажа в аэропорту Шереметьево в Москве. Архивное фото МОСКВА, 7 окт — Новости Дня. Грузчик скончался в комплектовочном помещении терминала D московского аэропорта Шереметьево, по этому факту проводится доследственная проверка, сообщает Московское СУ на транспорте СК России. Терпение и труд: как работать так, чтобы не умереть на работеПо данным следствия, в пятницу около 07.00 мужчина 1970 года рождения скоропостижно скончался при выполнении погрузочно-разгрузочных работ в комплектовочном помещении терминала D аэропорта Шереметьево.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl