Задержан водитель автобуса, попавшего в крупное ДТП в Подмосковье - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Задержан водитель автобуса, попавшего в крупное ДТП в Подмосковье - «Происшествия» 06:02 Вторник 0 790
10-10-2017, 06:02

Задержан водитель автобуса, попавшего в крупное ДТП в Подмосковье - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовМашина полиции. Архивное фото



МОСКВА, 9 окт — Новости Дня. Водителя автобуса задержали после ДТП в Подмосковье, в котором погибли пять человек, сообщила журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Задержан водитель автобуса, попавшего в крупное ДТП в Подмосковье - «Происшествия»

Опубликовано видео с места крупного ДТП в Подмосковье

"Водитель автобуса, совершивший дорожно-транспортное происшествие в Коломенском районе, в результате которого погибли пять человек, задержан", – сказала Петрова.


Как сообщалось ранее, 6 октября на третьем километре автодороги "Обход города Коломны" в связи со сложными погодными условиями рейсовый автобус MAN, следовавший по маршруту "Москва-Озеры", упал в кювет и опрокинулся. В автобусе находились 39 пассажиров.


По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".


© Новости Дня / Евгений Биятов Машина полиции. Архивное фото МОСКВА, 9 окт — Новости Дня. Водителя автобуса задержали после ДТП в Подмосковье, в котором погибли пять человек, сообщила журналистам начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Опубликовано видео с места крупного ДТП в Подмосковье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl