В Хабаровском крае возбудили дело после смерти воспитанника детсада - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Хабаровском крае возбудили дело после смерти воспитанника детсада - «Происшествия» 14:00 Четверг 0 617
12-10-2017, 14:00

В Хабаровском крае возбудили дело после смерти воспитанника детсада - «Происшествия»


© Новости Дня / Алексей КуденкоПалата в больнице. Архивное фото



ХАБАРОВСК, 12 окт — Новости Дня. Следователи в Хабаровском крае возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка, который почувствовал недомогание в детском саду и позже умер в больнице, сообщает в четверг следственное управление Следственного комитета РФ по региону.



В Хабаровском крае возбудили дело после смерти воспитанника детсада - «Происшествия»

Прокуратура на Урале проверит детсад, где умер ребенокПо данным СК, 11 октября в детском саду в Комсомольске-на-Амуре, малолетний ребенок почувствовал недомогание и был доставлен в больницу, где скончался.

"Для выяснения причины смерти ребенка следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — говорится в сообщении.


Расследование дела находится на контроле руководства краевого следственного управления, добавили в ведомстве.


© Новости Дня / Алексей Куденко Палата в больнице. Архивное фото ХАБАРОВСК, 12 окт — Новости Дня. Следователи в Хабаровском крае возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка, который почувствовал недомогание в детском саду и позже умер в больнице, сообщает в четверг следственное управление Следственного комитета РФ по региону. Прокуратура на Урале проверит детсад, где умер ребенокПо данным СК, 11 октября в детском саду в Комсомольске-на-Амуре, малолетний ребенок почувствовал недомогание и был доставлен в больницу, где скончался.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl