МЧС выпустила экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Москве - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
МЧС выпустила экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Москве - «Происшествия» 19:02 Суббота 0 561
28-10-2017, 19:02

МЧС выпустила экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Москве - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ФомичевМосква в тумане. Архивное фото



МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Спасатели предупреждают об ухудшении видимости в ночь на субботу в Москве и Московской области в связи с туманом.


"Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях. До 10:00 местами в Москве и области ожидается туман с видимостью 300-800 метров", — говорится в сообщении МЧС Москвы в сети микроблогов Twitter.


Экстренное предупреждение о неблагоприятных погодных явлениях
до 10.00 местами в Москве и области ожидается туман с видимостью 300-800м


— МЧС МОСКВЫ (@emercom_press) 27 октября 2017 г.


© Новости Дня / Михаил Фомичев Москва в тумане. Архивное фото МОСКВА, 28 окт — Новости Дня. Спасатели предупреждают об ухудшении видимости в ночь на субботу в Москве и Московской области в связи с туманом.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Вторник 0 12 Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия» В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl