© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды. Архивное фото
МОСКВА, 2 ноя — Новости Дня. Следователи в Петербурге заподозрили бывшего заместителя директора ФСИН России Николая Баринова в получении взяток в ходе строительства крупнейшего в Европе следственного изолятора "Кресты-2".

Мосгорсуд отказался освободить бывшего замглавы ФСИН Коршунова"Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя директора ФСИН России Николая Баринова по признакам преступлений… "Получение взятки"", — сообщает в четверг СК РФ.
В минувшем августе был задержан глава генподрядчика строительства "Крестов-2" Руслан Хамхоков. По данным следствия, он передавал бывшему замначальника управления ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергею Мойсеенко взятки, сумма которых за пять лет составила не менее 250 миллионов рублей.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
