© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды. Архивное фото
МОСКВА, 2 ноя — Новости Дня. Следователи в Петербурге заподозрили бывшего заместителя директора ФСИН России Николая Баринова в получении взяток в ходе строительства крупнейшего в Европе следственного изолятора "Кресты-2".

Мосгорсуд отказался освободить бывшего замглавы ФСИН Коршунова"Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя директора ФСИН России Николая Баринова по признакам преступлений… "Получение взятки"", — сообщает в четверг СК РФ.
В минувшем августе был задержан глава генподрядчика строительства "Крестов-2" Руслан Хамхоков. По данным следствия, он передавал бывшему замначальника управления ФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сергею Мойсеенко взятки, сумма которых за пять лет составила не менее 250 миллионов рублей.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
