В КБР восстановили газоснабжение более трех тысяч жителей города - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В КБР восстановили газоснабжение более трех тысяч жителей города - «Происшествия» 09:02 Суббота 0 524
11-11-2017, 09:02

В КБР восстановили газоснабжение более трех тысяч жителей города - «Происшествия»


© Fotolia / pioregur Газовые конфорки. Архивное фото



НАЛЬЧИК, 10 ноя — Новости Дня. Специалисты восстановили газоснабжение более трех тысяч жителей города Чегем в Кабардино-Балкарии, прерванное из-за утечки на подземном газопроводе, сообщается в пятницу на сайте Минэнерго России.

В КБР восстановили газоснабжение более трех тысяч жителей города - «Происшествия»

В Кабардино-Балкарии восстановили газоснабжение села

Ранее сообщалось, что в 10.40 мск в пятницу в городе Чегем на улице Советская обнаружена утечка газа из стального подземного распределительного газопровода высокого давления диаметром 80 миллиметров. В результате было прекращено газоснабжение более трех тысяч абонентов.


"В 17.00 аварийно-восстановительные работы завершены, начат пуск газа потребителям. В 18.30 газоснабжение потребителей восстановлено в полном объеме", — говорится в сообщении.


© Fotolia / pioregur Газовые конфорки. Архивное фото НАЛЬЧИК, 10 ноя — Новости Дня. Специалисты восстановили газоснабжение более трех тысяч жителей города Чегем в Кабардино-Балкарии, прерванное из-за утечки на подземном газопроводе, сообщается в пятницу на сайте Минэнерго России. В Кабардино-Балкарии восстановили газоснабжение села Ранее сообщалось, что в 10.40 мск в пятницу в городе Чегем на улице Советская обнаружена утечка газа из стального подземного распределительного газопровода высокого давления диаметром 80 миллиметров. В результате было прекращено газоснабжение более трех тысяч абонентов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl