© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийИнформационное сообщение служб МЧС РФ на рекламном экране неподалеку от частично обрушившегося жилого панельного дома на Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017
УФА, 11 ноя — Новости Дня. Власти Удмуртии отменили режим чрезвычайной ситуации, введенный из-за обрушения части жилого дома в Ижевске, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы главы региона.

В Ижевске завершили поисковые работы на месте обрушения дома
По его словам, указ о снятии режима ЧС в субботу подписал глава Удмуртии Александр Бречалов. "В связи с завершением аварийно-спасательных, поисково-спасательных работ на месте обрушения части девятиэтажного дома снять режим чрезвычайной ситуации регионального уровня", — говорится в распоряжении руководителя республики.
В четверг при обрушении части жилого дома в Ижевске с первого по девятый этаж были полностью разрушены восемь квартир. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа. По последним данным, погибли семь человек. Суббота и воскресенье объявлены днями траура. Флаги приспущены на всей территории республики.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
