Спасатели вывезли 95% обломков обрушившегося подъезда в Ижевске - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Спасатели вывезли 95% обломков обрушившегося подъезда в Ижевске - «Происшествия» 09:01 Суббота 0 674
11-11-2017, 09:01

Спасатели вывезли 95% обломков обрушившегося подъезда в Ижевске - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске.10 ноября 2017



МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Спасатели вывезли 95% обломков обрушившегося подъезда жилого дома в Ижевске, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по республике.

Спасатели вывезли 95% обломков обрушившегося подъезда в Ижевске - «Происшествия»

Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву, сообщил источник

"Часть завалов разобрана (вывезено 73 самосвала со строительным мусором, 1145 тонн), что составляет около 95% от общего объема. Произведен демонтаж 23 плит перекрытий и несущих стен, свисающих в месте обрушения (100 % от общего количества), продолжается разбор завалов (сформировано три смены по разборам завалов численностью по 40-50 человек, определена продолжительность работы — 1 час)", — говорится в сообщении.


В четверг при обрушении части жилого дома в Ижевске с первого по девятый этаж были полностью разрушены восемь квартир. Погибли семь человек. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа. Суббота и воскресенье объявлены в Удмуртии днями траура по погибшим.


В пятницу Следственный комитет сообщил о возбуждении дела по статье "убийство" в связи с обрушением в Ижевске. Обвинения предъявлены Александру Копытову, который жил вместе с матерью в квартире, где, по данным следствия, находился эпицентр разрушения. У следствия есть сомнения в психическом здоровье Копытова — в ближайшее время ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодМомент взрыва и последствия обрушения жилого дома в Ижевске

© Новости Дня / Михаил Воскресенский Сотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске.10 ноября 2017 МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Спасатели вывезли 95% обломков обрушившегося подъезда жилого дома в Ижевске, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по республике. Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву, сообщил источник
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl