Спасатели продолжили разбирать завалы на месте обрушения дома в Ижевске - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Спасатели продолжили разбирать завалы на месте обрушения дома в Ижевске - «Происшествия» 19:00 Пятница 0 603
10-11-2017, 19:00

Спасатели продолжили разбирать завалы на месте обрушения дома в Ижевске - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017

ИЖЕВСК, 10 ноя – Новости Дня. Спасатели МЧС удалили опасные нависающие конструкции и продолжили разбор завалов на месте обрушения дома в Ижевске, передает корреспондент Новости Дня с места событий.

Спасатели продолжили разбирать завалы на месте обрушения дома в Ижевске - «Происшествия»

В Ижевске задержали жильца квартиры, в которой взорвался газ

В четверг при обрушении части жилого дома в Ижевске с первого по девятый этаж были полностью разрушены восемь квартир. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа. По последним данным, погибли шесть человек. Все они уже опознаны.


Сотрудникам МЧС угрожали не только железобетонные обломки, но и бытовая техника, которая осталась в частично обрушившихся помещениях. Спасатели удалили конструкции, которые могли обрушиться во время разбора, и приступили к ликвидации основного объема завалов, которые по высоте достигают почти двух этажей.


Ранее сообщалось, что на месте происшествия работают региональные пожарно-спасательные отряды из Красноярска, Приволжского регионального центра, аэромобильная группировки Пермского края, Республики Башкортостан и Удмуртской Республики. Общая группировка составляет 585 человек, 90 единиц техники.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодРабота спасателей на месте обрушения части жилого дома в Ижевске

© Новости Дня / Михаил Воскресенский Сотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017 ИЖЕВСК, 10 ноя – Новости Дня. Спасатели МЧС удалили опасные нависающие конструкции и продолжили разбор завалов на месте обрушения дома в Ижевске, передает корреспондент Новости Дня с места событий. В Ижевске задержали жильца квартиры, в которой взорвался газ В четверг при обрушении части жилого дома в Ижевске с первого по девятый этаж были полностью разрушены восемь квартир. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа. По последним данным, погибли шесть человек. Все они уже опознаны. Сотрудникам МЧС угрожали не только железобетонные обломки, но и бытовая техника, которая осталась в частично обрушившихся помещениях. Спасатели удалили конструкции, которые могли обрушиться во время разбора, и приступили к ликвидации основного объема завалов, которые по высоте достигают почти двух этажей. Ранее сообщалось, что на месте происшествия работают региональные пожарно-спасательные отряды из Красноярска, Приволжского регионального центра, аэромобильная группировки Пермского края, Республики Башкортостан и Удмуртской Республики. Общая группировка составляет 585 человек, 90 единиц техники. скачать видео скопировать ссылку получить код Работа спасателей на месте обрушения части жилого дома в Ижевске
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl