Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву, сообщил источник - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву, сообщил источник - «Происшествия» 09:01 Суббота 0 552
11-11-2017, 09:01

Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву, сообщил источник - «Происшествия»


© Новости Дня / Сергей КузнецовЧасть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в Ижевске. 9 ноября 2017



МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Ижевске после взрыва бытового газа увеличилось до семи человек, сообщил Новости Дня представитель оперативного штаба на месте ЧС.

Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву, сообщил источник - «Происшествия»

Для пострадавших при ЧП в Ижевске собрали более 800 тысяч рублей

"Из-под завалов извлечено тело седьмого погибшего", — сказал собеседник агентства.


Как уточнил Новости Дня источник в экстренных службах, спасатели извлекли тело женщины, ее возраст пока установить не удалось.


Ранее в Следственном комитете сообщили о задержании одного из жильцов дома — Александра Копытова — он проживал вместе с матерью в квартире, где, по данным следствия, находился эпицентр разрушения.


"По предварительной версии следствия, мотивом преступления явилась личная неприязнь подозреваемого", — сказала официальный представитель СК Светлана Петренко.




При обрушении части дома в Ижевске погиб замглавы РОВДПо ее словам, у следствия есть сомнения в психическом здоровье подозреваемого. В ближайшее время мужчине назначат судебно-психиатрическую экспертизу.

В четверг при обрушении части жилого дома в Ижевске с первого по девятый этаж были полностью разрушены восемь квартир. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа. Все погибшие уже опознаны. Следов взрывчатых веществ на месте обрушения дома не обнаружено. Суббота и воскресенье объявлены в Удмуртии днями траура по погибшим.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодМомент взрыва и последствия обрушения жилого дома в Ижевске

© Новости Дня / Сергей Кузнецов Часть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в Ижевске. 9 ноября 2017 МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Ижевске после взрыва бытового газа увеличилось до семи человек, сообщил Новости Дня представитель оперативного штаба на месте ЧС. Для пострадавших при ЧП в Ижевске собрали более 800 тысяч рублей
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl