Против жильца дома в Ижевске, где взорвался газ, возбудили дело об убийстве - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Против жильца дома в Ижевске, где взорвался газ, возбудили дело об убийстве - «Происшествия» 09:02 Суббота 0 420
11-11-2017, 09:02

Против жильца дома в Ижевске, где взорвался газ, возбудили дело об убийстве - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017

МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве против жильца дома в Ижевске, где обрушился подъезд, заявила официальный представитель СК Светлана Петренко.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодРабота спасателей на месте обрушения части жилого дома в Ижевске


Против жильца дома в Ижевске, где взорвался газ, возбудили дело об убийстве - «Происшествия»

Очевидцы рассказали о первых минутах после обрушения дома в ИжевскеРанее в Следственном комитете сообщили о задержании Александра Копытова — он жил вместе с матерью в квартире, в которой, по данным следствия, "находился эпицентр разрушения".

"По предварительной версии следствия, мотивом преступления явилась личная неприязнь подозреваемого", — сказала Петренко.


Она добавила, у следствия есть сомнения в психическом здоровье Копытова — в ближайшее время ему назначат судебно-психиатрическую экспертизу.


Подъезд девятиэтажного жилого дома на Удмуртской улице в Ижевске обрушился вечером 9 ноября. Были полностью разрушены восемь квартир, жертвами обрушения стали шесть человек, в том числе двое детей. По предварительной версии, причиной был взрыв бытового газа.


Первые кадры с места обрушения многоэтажки в Ижевске© Новости Дня / Егор АвдеевЧасть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в четверг Ижевске.
Часть жилого панельного дома №26 по Удмуртской улице обрушилась в четверг Ижевске.© Новости Дня / Сергей КузнецовПо словам одного из очевидцев произошедшего, сначала он увидел вспышку, а после этого услышал хлопок, напоминавший взрыв бытового газа. Другой свидетель обрушения рассказал, что подъезд дома после взрыва сложился как карточный домик.
По словам одного из очевидцев произошедшего, сначала он увидел вспышку, а после этого услышал хлопок, напоминавший взрыв бытового газа. Другой свидетель обрушения рассказал, что подъезд дома после взрыва сложился как карточный домик.© Новости Дня / Сергей КузнецовВсего при взрыве дома было разрушено восемь квартир, находящихся с первого по девятый этаж, где проживали 28 человек.
Всего при взрыве дома было разрушено восемь квартир, находящихся с первого по девятый этаж, где проживали 28 человек.© Фото : аккаунт Наталии Лебедевой ВконтактеПока известно о трех погибших, и четырех пострадавших в результате обрушения здания.
Пока известно о трех погибших, и четырех пострадавших в результате обрушения здания.© Новости Дня / Сергей КузнецовПострадавших при обрушении направляют в Республиканскую клиническую больницу.
Пострадавших при обрушении направляют в Республиканскую клиническую больницу.© Новости Дня / Сергей КузнецовНа данный момент на месте происшествия работают спасатели и следственно-оперативная группа. Уже возбуждено уголовное дело.
На данный момент на месте происшествия работают спасатели и следственно-оперативная группа. Уже возбуждено уголовное дело.© Новости Дня / Сергей КузнецовВ МЧС предполагают, что под завалами могут оставаться люди, поэтому поисково-спасательные работы на месте обрушения будут вестись в круглосуточном режиме.
В МЧС предполагают, что под завалами могут оставаться люди, поэтому поисково-спасательные работы на месте обрушения будут вестись в круглосуточном режиме.© Новости Дня / Сергей КузнецовАдминистрация Ижевска после инцидента открыла горячую телефонную линию, на которую жители города могут обратиться по любым возникшим вопросам.
Администрация Ижевска после инцидента открыла горячую телефонную линию, на которую жители города могут обратиться по любым возникшим вопросам. /

© Новости Дня / Михаил Воскресенский Сотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017 МОСКВА, 10 ноя — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве против жильца дома в Ижевске, где обрушился подъезд, заявила официальный представитель СК Светлана Петренко. скачать видео скопировать ссылку получить код Работа спасателей на месте обрушения части жилого дома в Ижевске Очевидцы рассказали о первых минутах после обрушения дома в ИжевскеРанее в Следственном комитете сообщили о задержании Александра Копытова — он жил вместе с матерью в квартире, в которой, по данным следствия,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl