© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017
ИЖЕВСК, 10 ноя — Новости Дня. Спасатели передали обрушившийся в Ижевске дом администрации города, сообщил глава ГУ МЧС по Удмуртии Петр Фомин.

Под завалами жилого дома в Ижевске нашли седьмую жертву, сообщил источник
"Подписан акт приемки объекта главой администрации города Ижевска и управляющей компании. Как только последний спасатель ушел с объекта, передан объект администрации города и управляющей компании", — сказал Фомин журналистам.
"В 22.50 обнаружен последний пострадавший — женщина, которая была в магазине. Всего погибло семь человек, трое были с различными травмами. Одна девушка еще находится в больнице, двое выписаны. Всего десять пострадавших", — уточнил он.
Ранее представитель Центрального регионального центра МЧС РФ сообщил Новости Дня, что поисковые работы завершены в 23.00 мск.

Для пострадавших при ЧП в Ижевске собрали более 800 тысяч рублей
В четверг при обрушении части жилого дома в Ижевске с первого по девятый этаж были полностью разрушены восемь квартир. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа. Суббота и воскресенье объявлены в Удмуртии днями траура по погибшим.
В пятницу Следственный комитет сообщил о возбуждении дела по статье "убийство" в связи с обрушением в Ижевске. Обвинения предъявлены Александру Копытову, который жил вместе с матерью в квартире, где, по данным следствия, находился эпицентр разрушения. У следствия есть сомнения в психическом здоровье Копытова — в ближайшее время ему будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодМомент взрыва и последствия обрушения жилого дома в Ижевске
11:30
Суббота
0
9
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
18
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
19
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
