Суд арестовал обвиняемого по делу об обрушении дома в Ижевске - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Суд арестовал обвиняемого по делу об обрушении дома в Ижевске - «Происшествия» 15:01 Воскресенье 0 551
12-11-2017, 15:01

Суд арестовал обвиняемого по делу об обрушении дома в Ижевске - «Происшествия»


© Новости Дня / Михаил ВоскресенскийСотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017

МОСКВА, 11 ноя — Новости Дня. Октябрьский районный суд Ижевска арестовал задержанного по подозрению к причастности к взрыву газа, который привел к обрушению части жилого дома в Ижевске, его заключили под стражу на два месяца, сообщает ИА "Удмуртия".

Суд арестовал обвиняемого по делу об обрушении дома в Ижевске - «Происшествия»

СК назвал мотивом подозреваемого во взрыве в Ижевске личную неприязнь

Ранее официальный представитель СК России Светлана Петренко сообщила, что о заключении обвиняемого Александра Копытова ходатайствует следствие.


Копытову было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом". Он проживал в квартире, где, по данным следствия, произошел взрыв газа. Как заявила официальный представитель СК, мотивом подозреваемого могла быть личная неприязнь к соседям.


В четверг в Ижевске обрушилась часть жилого дома, были разрушены восемь квартир. По предварительной версии, причиной стал взрыв бытового газа. Трагедия унесла жизни семи человек, суббота и воскресенье объявлены в Удмуртии днями траура.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодМомент взрыва и последствия обрушения жилого дома в Ижевске

© Новости Дня / Михаил Воскресенский Сотрудники МЧС РФ на месте обрушения части жилого панельного дома по Удмуртской улице в Ижевске. 10 ноября 2017 МОСКВА, 11 ноя — Новости Дня. Октябрьский районный суд Ижевска арестовал задержанного по подозрению к причастности к взрыву газа, который привел к обрушению части жилого дома в Ижевске, его заключили под стражу на два месяца, сообщает ИА
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl