© Новости Дня / Юрий ЛашовКарета скорой помощи. Архивное фото
МОСКВА, 23 ноя — Новости Дня. Уголовное дело завели после нападения на фельдшера скорой помощи в Москве, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Иркутской области мужчина распылил газ из баллончика в лицо фельдшеру"Сегодня около трех часов ночи в ОМВД России по Басманному району столицы поступило сообщение о драке в гостинице, расположенной в Малом Златоустинском переулке", — приводятся на сайте ведомства слова Волк.
Следствием установлено, что на прибывшего по вызову фельдшера скорой помощи напал 24-летний пьяный мужчина, проживающий в гостинице. Медицинский работник получил телесные повреждения и был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского.
"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ. Нападавший задержан и доставлен в территориальный отдел полиции. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", — заключила Волк.
11:30
Суббота
0
222
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
619
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
619
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
38
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
509
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
