© Fotolia / Sebastian DudaВ зале судебных заседаний. Архивное фото
ВОРОНЕЖ, 30 ноя — Новости Дня. Шестнадцатилетний житель Тульской области получил 4 года и 8 месяцев воспитательной колонии за то, что бросил кирпичом в незнакомую беременную женщину, а после избил ее ногами, сообщило в четверг региональное управление СК РФ.

Нижегородец, зарезавший беременную жену, получил 19 лет колонии
Вечером 26 мая 2017 года в Богородицком районе пьяный подросток кинул в голову проходящей мимо незнакомой 28-летней беременной женщины обломок кирпича, а когда женщина от удара упала, избил ее ногами.
"В результате действий злоумышленника у женщины, находившейся на восьмом месяце беременности, наступила смерть плода", — говорится в сообщении.
В отношении подростка расследовалось дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой прерывание беременности". Санкция данной статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Жителя Кубани будут судить за убийство беременной девушки 17 лет назадКак ранее пояснила Новости Дня старший помощник руководителя областного СУСК Зинаида Каминская, женщина проходила мимо и говорила по телефону, а подростку показалось, что она его оскорбила. Собеседница агентства также отмечала плохие характеристики юноши.
"Приговором суда несовершеннолетнему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 4 года 8 месяцев, с отбыванием в воспитательной колонии", — сообщает следствие. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
