В Домодедово выставили оцепление из-за пассажира, заявившего о бомбе - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Домодедово выставили оцепление из-за пассажира, заявившего о бомбе - «Происшествия» 05:00 Понедельник 0 512
4-12-2017, 05:00

В Домодедово выставили оцепление из-за пассажира, заявившего о бомбе - «Происшествия»


© Новости Дня / Виталий БелоусовЗона досмотра пассажиров в аэропорту Домодедово. Архивное фото



МОСКВА, 4 дек — Новости Дня. Пассажир в московском аэропорту Домодедово при досмотре заявил о наличии у него бомбы, на месте выставлено оцепление, сообщили Новости Дня в пресс-службе воздушной гавани.

В Домодедово выставили оцепление из-за пассажира, заявившего о бомбе - «Происшествия»

Пакет с муляжом бомбы отправили в аптеку в Потсдаме вымогатели, пишут СМИ

Инцидент произошел в 22.15 мск. "В связи с этим проводятся предусмотренные в подобных случаях мероприятия по обеспечению безопасности. В ходе досмотра специалистами не выявлено запрещенных к перевозке веществ и предметов", — говорится в сообщении.


В аэропорту ожидают прибытия представителей правоохранительных органов, в связи с чем один из выходов перекрыт. Рейсы и пассажиры обслуживаются штатно, добавили в аэропорту.


По факту инцидента начата проверка, сообщили Новости Дня в управлении МВД на транспорте по ЦФО. Злоумышленник доставлен для дальнейшего разбирательства в дежурную часть.


Аэропорт Домодедово был оцеплен, после того как мужчина заявил, что у него в сумке бомба. Мужчину накрыли бронежилетами pic.twitter.com/lHCxnSDOun


— Dmitriy (@DeeSeMiX) 3 декабря 2017 г.

© Новости Дня / Виталий Белоусов Зона досмотра пассажиров в аэропорту Домодедово. Архивное фото МОСКВА, 4 дек — Новости Дня. Пассажир в московском аэропорту Домодедово при досмотре заявил о наличии у него бомбы, на месте выставлено оцепление, сообщили Новости Дня в пресс-службе воздушной гавани. Пакет с муляжом бомбы отправили в аптеку в Потсдаме вымогатели, пишут СМИ Инцидент произошел в 22.15 мск.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl