В Домодедово проводят проверку после ЧП с заявившем о бомбе мужчиной - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Домодедово проводят проверку после ЧП с заявившем о бомбе мужчиной - «Происшествия» 05:00 Понедельник 0 401
4-12-2017, 05:00

В Домодедово проводят проверку после ЧП с заявившем о бомбе мужчиной - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовЗдание международного аэропорта Домодедово. Архивное фото



МОСКВА, 4 ноя — Новости Дня. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела после инцидента в столичном аэропорту Домодедово, в ходе которого мужчина заявил о том, что у него в сумке находится бомба, сообщила Новости Дня руководитель пресс-службы управления МВД России на транспорте по ЦФО Елена Бабанова.



В Домодедово проводят проверку после ЧП с заявившем о бомбе мужчиной - «Происшествия»

В Домодедово выставили оцепление из-за пассажира, заявившего о бомбеРанее в пресс-службе аэропорта Новости Дня сообщили, что в 22.15 мск в ходе прохождения досмотра на входе в аэропорт пассажир сообщил о наличии у него взрывного устройства. В ходе досмотра специалистами запрещенных к перевозке веществ и предметов у него не выявлено. Один из выходов аэропорта был перекрыт, обслуживание рейсов и пассажиров проходило штатно.

"При прохождении входного контроля в аэропорту Домодедово один из пассажиров отказался от процедуры досмотра и заявил, что у него в сумке находится бомба. Место происшествия было оцеплено сотрудниками полиции до приезда взрывотехников. В ходе проведения проверочных мероприятий опасных предметов не обнаружено. Злоумышленник доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства", — рассказала Бабанова.


"Сотрудниками транспортной полиции по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении данного гражданина уголовного дела", — добавила она.


Аэропорт Домодедово был оцеплен, после того как мужчина заявил, что у него в сумке бомба. Мужчину накрыли бронежилетами pic.twitter.com/lHCxnSDOun


— Dmitriy (@DeeSeMiX) 3 декабря 2017 г.

© Новости Дня / Евгений Биятов Здание международного аэропорта Домодедово. Архивное фото МОСКВА, 4 ноя — Новости Дня. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела после инцидента в столичном аэропорту Домодедово, в ходе которого мужчина заявил о том, что у него в сумке находится бомба, сообщила Новости Дня руководитель пресс-службы управления МВД России на транспорте по ЦФО Елена Бабанова. В Домодедово выставили оцепление из-за пассажира, заявившего о бомбеРанее в пресс-службе аэропорта Новости Дня сообщили, что в 22.15 мск в ходе прохождения досмотра на входе в аэропорт пассажир сообщил о наличии у него взрывного устройства. В ходе досмотра специалистами запрещенных к перевозке веществ и предметов у него не выявлено. Один из выходов аэропорта был перекрыт, обслуживание рейсов и пассажиров проходило штатно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl