В Домодедово таксист-нелегал наехал на полицейского - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Домодедово таксист-нелегал наехал на полицейского - «Происшествия» 06:00 Пятница 0 677
20-10-2017, 06:00

В Домодедово таксист-нелегал наехал на полицейского - «Происшествия»


© Новости Дня / Кирилл КаллиниковВодитель такси в Москве. Архивное фото



МОСКВА, 19 окт — Новости Дня. Таксист-нелегал, отказавшийся предоставить документы, наехал на полицейского у аэропорта Домодедово и протащил его несколько метров на капоте, сообщает управление на транспорте МВД по ЦФО.



В Домодедово таксист-нелегал наехал на полицейского - «Происшествия»

Следователи просят арестовать московского таксиста, отравившего пассажираПолицейский патрульно-постовой службы решил проверить документы у мужчины, предлагающего взять такси у аэропорта Домодедово. Мужчина в ответ сел в припаркованный автомобиль Honda и заблокировал дверь. Полицейский подошел проверить документы, но мужчина не реагировал.

"Старшина полиции встал перед автомашиной, тем самым заблокировал ее движение. Водитель начал движение и совершил наезд на сотрудника, протащив его несколько метров на капоте. После этого второй неизвестный попытался помешать полицейскому задержать нарушителя. В результате оба злоумышленника на своих автомашинах с места происшествия скрылись", — отмечают в транспортной полиции.


Мужчин разыскивают, их машины уже найдены.


Аэропорт Домодедово выразил готовность оказать содействие в поиске нарушителей, в частности, предоставить записи с камер наблюдения.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Кирилл Каллиников Водитель такси в Москве. Архивное фото МОСКВА, 19 окт — Новости Дня. Таксист-нелегал, отказавшийся предоставить документы, наехал на полицейского у аэропорта Домодедово и протащил его несколько метров на капоте, сообщает управление на транспорте МВД по ЦФО. Следователи просят арестовать московского таксиста, отравившего пассажираПолицейский патрульно-постовой службы решил проверить документы у мужчины, предлагающего взять такси у аэропорта Домодедово. Мужчина в ответ сел в припаркованный автомобиль Honda и заблокировал дверь. Полицейский подошел проверить документы, но мужчина не реагировал.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl