В Киеве таксист зажал в окне руку копа и протащил его несколько метров - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве таксист зажал в окне руку копа и протащил его несколько метров - «Украина» 20:00 Понедельник 0 643
12-11-2018, 20:00

В Киеве таксист зажал в окне руку копа и протащил его несколько метров - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Таксиста задержали

В ходе диалога рука полицейского оказалась зажата стеклом, после чего патрульный забрызгал водителя перцовым баллончиком, а тот начал движение.



В Киеве на улице Большая Васильковская ночью в понедельник, 12 ноября, водитель такси Uber зажал руку копа стеклом и протащил за собой. Об этом пишет Информатор.



По словам копов, авто таксиста стояло на месте для людей с инвалидностью. Они попросили у него водительское удостоверение и страховку на автомобиль. Мужчина пытался найти последнюю, при этом другие документы не отдавал. В результате он зажал руку копа в окне и проехал с ним. Полицейский пробежал 10 метров, после чего авто остановилось. Водителя задержали.



По версии таксиста, он закрыл окно, потому что полицейские начали вламываться к нему в машину.



"Я общался с владельцем автомобиля по телефону, чтобы узнать, где в машине лежит страховка. Как вдруг полицейские начали кричать и ломиться ко мне в автомобиль, я испугался и закрыл окно. Лейтенант сразу начал распылять газ в салон, я в состоянии аффекта начал движение, но потом остановился, потому что ничего не видел. Они меня достали из машины и били, у меня болит ребро", - рассказал водитель Uber.



На месте работали медики и следственно-оперативная группа. Детали выясняются.



 


водитель фуры сбил инспектора и прокатал его на капоте.


Также сообщалось, что в Киеве нетрезвый водитель сбил полицейского и протащил его на капоте.



 




Фото: kiev.informator.ua Таксиста задержали В ходе диалога рука полицейского оказалась зажата стеклом, после чего патрульный забрызгал водителя перцовым баллончиком, а тот начал движение. В Киеве на улице Большая Васильковская ночью в понедельник, 12 ноября, водитель такси Uber зажал руку копа стеклом и протащил за собой. Об этом пишет Информатор. По словам копов, авто таксиста стояло на месте для людей с инвалидностью. Они попросили у него водительское удостоверение и страховку на автомобиль. Мужчина пытался найти последнюю, при этом другие документы не отдавал. В результате он зажал руку копа в окне и проехал с ним. Полицейский пробежал 10 метров, после чего авто остановилось. Водителя задержали. По версии таксиста, он закрыл окно, потому что полицейские начали вламываться к нему в машину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl