© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета СК РФ. Архивное фото
ВОРОНЕЖ, 9 дек — Новости Дня. Уголовное дело возбудили после того, как в Курской области иномарка врезалась в автобусную остановку и взорвалась, погибли пять человек, сообщил Новости Дня представитель управления МВД региона.

По ком гудит клаксон. Почему ежегодно в ДТП гибнет население целого городаПо данным МЧС, информация о дорожно-транспортном происшествии поступила спасателям в 14.25 мск 9 декабря.
По словам представителя МВД, личности погибших устанавливаются. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения".
"В 13.40 (мск) в полицию поступила информация от очевидца, что Mitsubishi Lancer на трассе Дяконово — Суджа, следовавший в направлении Суджи, въехал в автобусную бетонную остановку", — сказал собеседник агентства.
По его словам, на остановке никого не было. От удара бетонная крыша упала на машину, в иномарке, по всей видимости, произошел взрыв.
"Автомобиль сгорел полностью. В нем предположительно находились пять человек, тела полностью сгорели. Сейчас сложно понять, кто где сидел. В машине нашли студенческий билет, (человека) 1992 года рождения. Предположительно, его машина", — добавил представитель управления МВД.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Понедельник
0
11
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Четверг
1
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
1
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Взрыв в комендатуре: «Земля содрогнулась. Думали, это на полигоне что-то произошло, оказалось — хуже, в городе» - «Происшествия»
В Сертолово разнесло часть здания, где находилась военная полиция, погибли люди
