Глава Туапсе, задержанный при получении денег, ушел в отставку - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Глава Туапсе, задержанный при получении денег, ушел в отставку - «Происшествия» 02:00 Среда 0 664
13-12-2017, 02:00

Глава Туапсе, задержанный при получении денег, ушел в отставку - «Происшествия»


© Фото : официальный сайт администрации города ТуапсеАлександр Чехов в должности главы города Туапсе

СОЧИ, 12 дек – Новости Дня. Глава Туапсе Александр Чехов, задержанный на прошлой неделе при получении денег, ушел в отставку по собственному желанию, объявлен конкурс по отбору кандидатур на вакантную должность, сообщается на сайте администрации города Туапсе.


"Депутаты совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы (Туапсе) Александра Викторовича Чехова в связи с отставкой по собственному желанию. Депутаты совета… объявили о проведении конкурса по отбору кандидатур на вакантную должность и утвердили список членов городской конкурсной комиссии, а также определили даты, время и место приема документов и проведения конкурса", — говорится на сайте администрации Туапсе.


Согласно решению горсовета, документы будут приниматься с 20 декабря по 26 января. Конкурс пройдет 12 февраля 2018 года в администрации Туапсинского городского поселения, уточняется в сообщении.


© Фото : официальный сайт администрации города Туапсе Александр Чехов в должности главы города Туапсе СОЧИ, 12 дек – Новости Дня. Глава Туапсе Александр Чехов, задержанный на прошлой неделе при получении денег, ушел в отставку по собственному желанию, объявлен конкурс по отбору кандидатур на вакантную должность, сообщается на сайте администрации города Туапсе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl