© Новости Дня / Валерий ТитиевскийСотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек — Новости Дня. Сотрудники ГИБДД в Ленобласти задержали перед границей с Эстонией автомобиль, угнанный иностранцем с пенсионеркой внутри, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Ленобласти угонщики вернули владелице автомобиль, найдя в нем младенцаВо вторник около 9.00 мск в полицию обратился мужчина, который сообщил, что нескольким минутами ранее от придорожной гостиницы в Ивангороде был совершен угон принадлежащего ему автомобиля, в салоне которого находилась его 78-летняя мать.
"Информация была незамедлительно передана нарядам ГИБДД. В результате слаженных действий сотрудников полиции на 128 километре автодороги "Нарва" указанный автомобиль остановлен, а злоумышленник задержан. Им оказался 50-летний житель сопредельного государства", — сообщила Волк журналистам.
Автодорога "Нарва" имеет протяженность около 129 километров и заканчивается в Ивангороде на границе с Эстонией.
Официальный представитель МВД России также сообщила, что в настоящее время подозреваемый доставлен в ближайший отдел полиции для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Пострадавшей женщине оказана первая помощь.
11:30
Пятница
0
0
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
30
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
