© Новости Дня / Юрий СуринНа трассе М-10 в Тверской области. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек — Новости Дня. Полиция выясняет обстоятельства пропажи грузовика с шоколадом и кормом для животных, следовавшего из Московской в Ленинградскую область, сообщает ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
"18 декабря в полицию обратился представитель транспортной компании. Он пояснил, что транспортная компания заключила договор с подрядчиком на перевозку груза (шоколад и корм для животных) из Московской области на склад в Тосненский район Ленинградской области. Груз водителем был получен 16 декабря, однако до настоящего времени в место назначения не привезен, связь с водителем потеряна", — говорится в сообщении.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются обстоятельства пропажи груза, а также его местонахождение.
11:30
Понедельник
0
2
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Понедельник
1
После олигарха слово взяла Цыганова: "План гениален – выжать из людей все соки" - «Спецоперация»
Один из богатейших людей в России предложил русским работать не пять дней в неделю, что обеспечено
11:30
Понедельник
0
"Мы едем куда-то не туда": Медведев сказал правду? - «Спецоперация»
Депутат и журналист поделился мнениями своих давних товарищей, а по сути высказал то, о чём думают
11:30
Понедельник
1
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия
11:30
Понедельник
0
1
Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация»
Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные
