© Новости Дня / Вадим ЖерновВид на комплекс защитных сооружений (дамбу) Санкт-Петербурга. Архивное фото
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 дек — Новости Дня. Затворы комплекса защитных сооружений (КЗС) в Санкт-Петербурге закрыли в связи с усилением ветра и возможным повышением уровня воды в дельте реки Невы до уровня критической отметки, сообщает дирекция КЗС.
"В 12.00 мск 23 декабря началось маневрирование затворов КЗС на судопропускном сооружении С2 и водопропускных сооружениях. В 14.30 мск затворы судопропускного сооружения С1 приведены в положение "закрыто". Доступ воды в акваторию Невской губы из Финского залива остановлен", — говорится в сообщении.
Наводнение в Петербурге фиксируется при повышении уровня воды на 160 сантиметров выше ординара.
11:30
Воскресенье
0
20
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
26
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
25
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
34
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
31
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
