В Петербурге закроют затворы дамбы из-за угрозы подъема воды в Неве - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге закроют затворы дамбы из-за угрозы подъема воды в Неве - «Происшествия» 19:00 Воскресенье 0 485
7-01-2018, 19:00

В Петербурге закроют затворы дамбы из-за угрозы подъема воды в Неве - «Происшествия»


© Фото : сайта Дирекции КЗСКомплекс защитных сооружений Петербурга от наводнений. Архивное фото

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 янв — Новости Дня. Затворы комплекса защитных сооружений (КЗС) в Санкт-Петербурге планируют закрыть в связи с усилением ветра и возможным повышением уровня воды в дельте реки Невы до опасных значений, сообщает городское ГУМЧС.


"В связи с неблагоприятным прогнозом возможного подъема уровня воды до опасных значений главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу совместно с дирекцией комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений приняли оперативное решение закрыть затворы комплекса", — говорится в сообщении.


В частности, с 12.00 мск закрываются затворы на всех судопропускных и водопропускных сооружений КЗС. Отмечается, что эта информация может меняться в зависимости от изменений погодных условий.


Наводнение в Петербурге фиксируется при повышении уровня воды на 160 сантиметров выше ординара.


Прогноз погоды в Санкт-Петербурге



Уровни опасности погоды


© Фото : сайта Дирекции КЗС Комплекс защитных сооружений Петербурга от наводнений. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 янв — Новости Дня. Затворы комплекса защитных сооружений (КЗС) в Санкт-Петербурге планируют закрыть в связи с усилением ветра и возможным повышением уровня воды в дельте реки Невы до опасных значений, сообщает городское ГУМЧС.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl