© Фото : Следственный Комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России. архивное фото
ИРКУТСК, 5 янв – Новости Дня. Доследственная проверка проводится в Иркутской области по факту обнаружения обгоревших останков людей на месте пожара в поселке Усть-Ордынский, сообщает пресс-служба СУ СК РФ региона.

Обувной цех под Новосибирском, где произошел пожар, работал незаконноПо данным пресс-службы, в пятницу в поселке Усть-Ордынский на месте пожара в частном доме сотрудниками МЧС были обнаружены останки двух человек.
"Начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц) по факту обнаружения обгоревших останков людей на месте пожара в поселке Усть-Ордынский", говорится в сообщении пресс-службы.
Останки погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу. Следователями устанавливаются обстоятельства произошедшего.
По данным МЧС, за прошедшие двое суток в регионе на пожарах погибли 9 человек.
11:30
Пятница
0
1
«Мы — путешественники»: После Калифорнии во Вьетнаме совершенно другие цены. Это радует - «Мир»
Когда граница не на замке, есть много вариантов, где жить и что делать
11:30
Четверг
3
«Войско Польское» вошло в Дробышево: Варшава начала необъявленную войну против Москвы? - «Военные действия»
Даже бандеровцы говорят местным жителям, «уходите, а то вас убьют пшеки»
11:30
Четверг
2
ВМС НАТО скоро познакомятся с «морским Вагнером», которого Балтфлот прикроет калибром - «Военные действия»
В России готовят зеркальный ответ на захваты танкеров «теневого флота»
11:30
Четверг
10
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
4
Люберецкая крыша — это очень опасно для жизни и здоровья - «Происшествия»
МЧС каждый год предупреждает о смертельной опасности снега, скопившегося на кровле, но люди все равно гибнут, а потолки текут
