© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой медицинской помощи
МОСКВА, 6 янв — Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти ребенка в Балашихинском районе Московской области, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

В Череповце годовалый ребенок выжил, упав с четвертого этажа
"Следственным отделом <…> возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 11-летнего подростка с телесными повреждениями, характерными при падении с большой высоты, по признакам преступления по статье "Убийство", — говорится в сообщении.
Установлено, что 30 декабря 19-летний молодой человек приехал со своим малолетним другом из Москвы в Реутов. Как отмечает следствие, они поднялись на 17-й этаж одного из подъездов, чтобы посмотреть на город с высоты. Когда ребенок вылез наполовину из окна, его друг решил его напугать, взяв за ноги и приподняв, мальчик не удержался на подоконнике, сорвался и упал вниз на козырек, отмечает СК.
Следователи проводят проверки для выяснения всех обстоятельств инцидента, в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
