© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды. Архивное фото
ВЛАДИВОСТОК, 11 янв — Новости Дня. Возбуждено уголовное дело по факту нападения на медсестру в поликлинике Владивостока, сообщает пресс-служба СК России Следственное управление по Приморскому краю.

В Приморье пострадавшую от нападения медсестру выписали из больницыВ среду администрация Приморья сообщила, что мужчина напал с острым предметом, похожим на спицу, на медсестру поликлиники во Владивостоке. Она была госпитализирована с глубокими ранами в области спины и шеи. Нападавший задержан. Следователи организовали проверку. По данным полиции, напал на женщину ее сожитель, мотив — ревность. Медсестру отпустили из больницы на амбулаторное лечение.
"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). По версии следствия, подозреваемый напал на потерпевшую по мотивам ревности", — говорится в сообщении.
Отмечается, что по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются подозреваемый и свидетели.
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
