© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды. Архивное фото
МОСКВА, 28 дек — Новости Дня. Уголовное дело по статье "хулиганство" возбуждено по факту стрельбы в подмосковных Химках, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Химчанин устроил стрельбу из-за рабочих, поваливших дерево на его дом
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Новости Дня, что мужчина устроил стрельбу после того, как на крышу его дома упало дерево. По словам источника, местный житель рассердился на рабочих, которые пилили деревья, и несколько раз выстрелил из окна своей квартиры в воздух. Ранее МВД сообщало о задержании подозреваемого.
"По факту стрельбы в городском округе Химки возбуждено уголовное по ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации "Хулиганство", — сказала она.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
