© Fotolia / sebraСтатуэтка богини правосудия Фемиды. Архивное фото
МОСКВА, 28 дек — Новости Дня. Уголовное дело по статье "хулиганство" возбуждено по факту стрельбы в подмосковных Химках, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Химчанин устроил стрельбу из-за рабочих, поваливших дерево на его дом
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Новости Дня, что мужчина устроил стрельбу после того, как на крышу его дома упало дерево. По словам источника, местный житель рассердился на рабочих, которые пилили деревья, и несколько раз выстрелил из окна своей квартиры в воздух. Ранее МВД сообщало о задержании подозреваемого.
"По факту стрельбы в городском округе Химки возбуждено уголовное по ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации "Хулиганство", — сказала она.
11:30
Четверг
0
5
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета директоров компании "Курорты Северного Кавказа" и экс-вице-президенту Олимпийского комитета
11:30
Четверг
3
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
6
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
3
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
7
Жизнь не учит? Полмиллиона жителей Белгородской области живут «как в Киеве» — без света и воды - «Происшествия»
Россия до сих пор не готова к обстрелам своей территории, хотя Украина давно обещала блэкауты
