© Новости Дня / Евгений ОдиноковСотрудник полиции возле служебного автомобиля. Архивное фото
МОСКВА, 28 дек — Новости Дня. Мужчина, устроивший стрельбу в воздух в Химках, задержан, по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Химчанин устроил стрельбу из-за рабочих, поваливших дерево на его дом
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Новости Дня, что мужчина устроил стрельбу после того, как на крышу его дома упало дерево. По словам источника, местный житель рассердился на рабочих, которые пилили деревья, и несколько раз выстрелил из окна своей квартиры в воздух.
Как сообщили в ГУ МВД, подозреваемым в стрельбе оказался житель Солнечногорского района Московской области. Мужчина доставлен в отдел полиции.
"В результате происшествия никто не пострадал. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством", — подчеркивается в сообщении.
11:30
Среда
0
4
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
