Под Челябинском вернувшийся из Сирии контрактник устроил стрельбу с балкона » Новости Дня Сегодня
Под Челябинском вернувшийся из Сирии контрактник устроил стрельбу с балкона 15:31 Вторник 0 666
26-02-2019, 15:31

Под Челябинском вернувшийся из Сирии контрактник устроил стрельбу с балкона



Военнослужащий по контракту устроил стрельбу из автоматического оружия из окна дома в городе Сим Челябинской области, передает ProUfu.ru.


ЧП произошло на улице Володарского. Пьяный мужчина открыл стрельбу из огнестрельного оружия, стоя на балконе третьего этажа многоквартирного дома.


"Звук стрельбы услышал вчера днем, мы с мамой сидели дома. Отчетливо различил три очереди. Сперва решил, что это "Калашников", но потом, когда увидел видео, еще раз послушал звук, могу точно сказать, что это пулемет", - рассказал изданию местный житель.




Как уточняют журналисты, рядом с местом происшествия находятся суд, отдел полиции и средняя школа имени Курчатова.


Перепуганные звуками прохожие и жители соседних домов вызвали полицию, на место была направлена следственно-оперативная группа. Стрелка задержали, при задержании он кричал: "Я вернулся из Сирии". Мужчина оказался действующим военнослужащим. Все материалы передали военным следователям.


Согласно предварительным данным, оружие, из которого стрелял мужчина, охолощенное и не пригодное для производства боевых выстрелов.




Военнослужащий по контракту устроил стрельбу из автоматического оружия из окна дома в городе Сим Челябинской области, передает ProUfu.ru. ЧП произошло на улице Володарского. Пьяный мужчина открыл стрельбу из огнестрельного оружия, стоя на балконе третьего этажа многоквартирного дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl