В караоке-баре в Приморье юношу ранили из травматического оружия - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В караоке-баре в Приморье юношу ранили из травматического оружия - «Происшествия» 11:02 Четверг 0 712
11-01-2018, 11:02

В караоке-баре в Приморье юношу ранили из травматического оружия - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовМедик в машине на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. Архивное фото

ВЛАДИВОСТОК, 11 янв – Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело по факту ранения жителем Приморья из травматического оружия 17-летнего юноши из-за ссоры в баре, сообщает краевое СУСК РФ.



В караоке-баре в Приморье юношу ранили из травматического оружия - «Происшествия»

В Приморье мужчина напал на медсестру"В начале января 2018 года в районе караоке-бара на улице Кирова в городе Артеме местный житель во время ссоры произвел выстрел из травматического пистолета в 17-летнего потерпевшего и причинил ему вред здоровью. По данному факту… возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом "з" части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)", — говорится в сообщении.

По подозрению в преступлении задержан 33-летний местный житель. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.


По данным краевого УМВД РФ, подозреваемого помог найти фоторобот, составленный со слов очевидцев.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Евгений Биятов Медик в машине на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи. Архивное фото ВЛАДИВОСТОК, 11 янв – Новости Дня. Следователи возбудили уголовное дело по факту ранения жителем Приморья из травматического оружия 17-летнего юноши из-за ссоры в баре, сообщает краевое СУСК РФ. В Приморье мужчина напал на медсестру
Азия / Новости дня / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Мир / ЖКХ / Спорт / Разное / Политика / Большой Кавказ / Скандалы / Военные действия 11:30 Понедельник 0 992 Бастрыкина и Бортникова не услышали: "Сбывается страшный сценарий, о котором русских предупреждали" - «Спецоперация» Силовики уже давно говорят, что бесконтрольная миграция – это бомба с часовым механизмом. Сложно сказать, когда она взорвется, но в том, что это случится, нет никаких сомнений. Подробности читайте в

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl