CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото
МОСКВА, 14 янв — Новости Дня. Полицейские задержали водителя, который в состоянии алкогольного опьянения на машине сбил двух людей на остановке в Люберцах и скрылся, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Двоих пострадавших в ДТП в новой Москве эвакуировали вертолетом
ДТП произошло на Комсомольском проспекте. В результате наезда пострадали две женщины. С травмами они были госпитализированы.
"Сотрудники МУ МВД России "Люберецкое" в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали 45-летнего уроженца ближнего зарубежья, подозреваемого в совершении ДТП. В отношении него составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения", — сказала она.
11:30
Понедельник
0
323
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
214
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
214
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
502
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
299
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
