CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото
МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Пенсионер, подозреваемый в убийстве пожилой женщины в парке Царицыно в Москве, задержан, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Под Калугой пожилой мужчина из ревности застрелил молодую женуВ пресс-службе ГУМВД по Москве отметили, что 14 октября сотрудники уголовного розыска столичной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на Братеевской улице задержали 63-летнего ранее судимого москвича, подозреваемого в убийстве 74-летней пенсионерки на территории Царицынского парка.
По версии следствия, мужчина нанес незнакомой женщине множественные удары колюще-режущим предметом в область шеи, а также не менее пяти ударов кирпичом в область головы. От полученных травм она скончалась.
"В настоящее время подозреваемый задержан. В ходе допроса он признал вину", — сказала Иванова.
В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
11:30
Понедельник
0
279
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
167
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
169
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
473
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
306
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
