В Москве задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки в парке Царицыно - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Москве задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки в парке Царицыно - «Происшествия» 23:00 Воскресенье 0 744
15-10-2017, 23:00

В Москве задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки в парке Царицыно - «Происшествия»


CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото



МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Пенсионер, подозреваемый в убийстве пожилой женщины в парке Царицыно в Москве, задержан, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.



В Москве задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки в парке Царицыно - «Происшествия»

Под Калугой пожилой мужчина из ревности застрелил молодую женуВ пресс-службе ГУМВД по Москве отметили, что 14 октября сотрудники уголовного розыска столичной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на Братеевской улице задержали 63-летнего ранее судимого москвича, подозреваемого в убийстве 74-летней пенсионерки на территории Царицынского парка.

По версии следствия, мужчина нанес незнакомой женщине множественные удары колюще-режущим предметом в область шеи, а также не менее пяти ударов кирпичом в область головы. От полученных травм она скончалась.


"В настоящее время подозреваемый задержан. В ходе допроса он признал вину", — сказала Иванова.


В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.


CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Пенсионер, подозреваемый в убийстве пожилой женщины в парке Царицыно в Москве, задержан, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова. Под Калугой пожилой мужчина из ревности застрелил молодую женуВ пресс-службе ГУМВД по Москве отметили, что 14 октября сотрудники уголовного розыска столичной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на Братеевской улице задержали 63-летнего ранее судимого москвича, подозреваемого в убийстве 74-летней пенсионерки на территории Царицынского парка. По версии следствия, мужчина нанес незнакомой женщине множественные удары колюще-режущим предметом в область шеи, а также не менее пяти ударов кирпичом в область головы. От полученных травм она скончалась.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl