CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото
МОСКВА, 15 окт — Новости Дня. Пенсионер, подозреваемый в убийстве пожилой женщины в парке Царицыно в Москве, задержан, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

Под Калугой пожилой мужчина из ревности застрелил молодую женуВ пресс-службе ГУМВД по Москве отметили, что 14 октября сотрудники уголовного розыска столичной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий на Братеевской улице задержали 63-летнего ранее судимого москвича, подозреваемого в убийстве 74-летней пенсионерки на территории Царицынского парка.
По версии следствия, мужчина нанес незнакомой женщине множественные удары колюще-режущим предметом в область шеи, а также не менее пяти ударов кирпичом в область головы. От полученных травм она скончалась.
"В настоящее время подозреваемый задержан. В ходе допроса он признал вину", — сказала Иванова.
В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
